Главная » 2015 » Апрель » 12 » Весеннее настроение
Весеннее настроение

Наступила долгожданная весна и первый весенний праздник. В нашем детском саду начались утренники, посвящённые женскому дню 8 марта.
     5 марта прошли долгожданные  утренники в младшей и средней группах. Ребята очень ждали своих мам на праздник. Они подготовили и исполнили для них нежные песенки, ласковые стихотворения, с удовольствием играли со своими мамами. Все очень старались, потому что всем хотелось показать, как они любят и ценят своих родных.
     А 6 марта дети группы "Смешарики" поздравляли и радовали своих мам и бабушек. Ребята подготовили весёлый, музыкальный, а главное, добрый концерт.
     Дети с удовольствием пели, читали стихи, танцевали для своих мам. Очень  ярким было появление девочек - они исполнили музыкально- танцевальную композицию с цветами.  Радостной неожиданностью для детей было появление сказочной гостьи Веснянки, которая провела с мамами и бабушками беспроигрышную лотерею, а призами для наших участниц были: танец "Яблочко" в исполнении мальчиков, танцевальная композиция "Весеннее настроение" от девочек, а также частушки для мам и бабушек. Незабываемое впечатление оставил музыкальный подарок от "Гавайских красавиц".
     Но главный сюрприз мам ожидал в заключении праздника: дети подарили им нежные цветочки, сделанные своими руками.  Наградой детям за их старания были мамины улыбки.

Танец "Яблочко"
Танец "Весеннее настроение" Гавайский танец